ДИПЛОМ
Выставочный холдинг МВК
НАГРАЖДАЕТСЯ
«РАСКОН»
УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ
FESTSHOW – 2004
Президент выставочного холдинга МВК А. В. Лапшин
Март 2004
В мае 2003 г. в фирме «РАСКОН» были приобретены следующие летние павильоны:
• «БРИЗ» – 1 шт.
• «ВЕНЕЦИЯ» – 4 шт.
В течение летнего сезона конструкции активно эксплуатировались (было произведено около 40 циклов сборки-разборки) и зарекомендовали себя с лучшей стороны благодаря следующим параметрам:
• простое техническое решение конструкции, позволяющее устанавливать, снимать и осуществлять транспортировку с минимальными временными затратами;
• оригинальный дизайн, дающий возможность размещать конструкции в историческом центре города;
• качество тентовых покрытий;
• качественное гарантийное обслуживание в короткие сроки.
Оценив по достоинству предложенные конструкции, мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением,
Ирина Железнякова
Специалист по рекламоносителям и торговому оборудованию
ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»
Ирина Железнякова, специалист по рекламоносителям
Май 2003
Уважаемый Евгений Владимирович!
Выражаем благодарность компании «РАСКОН» за успешную реализацию совместного проекта по демонстрации шатрового оборудования с фирменной символикой компании «Балтика», размещенного во время проведения «Пивного аукциона» 20–23.03.02 в Ленэкспо.
М.Ю. Дозмаров, директор по маркетингу ОАО «Пивовар
Апрель 2002
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга,
Ассоциация «Хлебопёки Санкт-Петербурга»,
Санкт-Петербургский институт управления пищевых технологий
выражают благодарность ООО «РАСКОН» в лице генерального директора А.А. Смирнова за участие в организации и проведении «Праздника Хлеба – 2006».
Санкт-Петербург
16 сентября 2006 г.
О. Линченко, от Духовного Правления, Ректор СПбГУП
Сентябрь 2006
Уважаемый Александр Александрович!
Федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт управления и пищевых технологий» выражает ООО «РАСКОН» и Вам лично искреннюю благодарность за участие в «Празднике хлеба и молока – 2009», который был организован и проведен на площади Островского 12 сентября 2009 г. в соответствии с распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 16.02.2009 г. № 121-р «О проведении ежегодного Праздника хлеба и молока в Санкт-Петербурге».
Я надеюсь, что наше сотрудничество продолжится, и мы совместными усилиями сможем проводить ежегодный Праздник еще более эффективно и полезно для жителей и гостей Санкт-Петербурга в целях пропаганды здорового образа жизни, воспитания у населения бережного отношения к хлебу и молоку и популяризации мукомольной, хлебопекарной и молочной продукции.
От Оргкомитета «Праздника хлеба и молока – 2009».
Ольга И. Пономарева, ректор СПИУПТ
Сентябрь 2009
Международная научно-практическая специальная конференция
«Комплексное обеспечение правоохранительной деятельности»
ДИПЛОМ
награждается за активное участие
ООО «РАСКОН»
А.А. Балаев, врио начальника ФКУ НПО «СТиС» МВД Ро
Сентябрь 2018
Москва, Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
18–21 мая 2004 г.
Организатор: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
Официальная поддержка: Федеральное агентство воздушного транспорта,
Российский Союз промышленников и предпринимателей (РСПП),
Московская Международная Бизнес Ассоциация (ММБА)
ДИПЛОМ
Награждается ООО «РАСКОН» — участник Первой Международной специализированной выставки оборудования и услуг для аэропортов «Airport Exhibition 2004».
Оргкомитет выставки «Airport Exhibition 2004»
Май 2004
Московский фонд защиты прав потребителей
ДИПЛОМ
Решением общественно-экспертного совета смотров
«Лучшие в России», «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье»
награждается
ООО «Компания “РАСКОН”»
за активное участие в 8-й международной выставке «СРЕДСТВА СПАСЕНИЯ – 2004»
«Природная, техногенная и пожарная безопасность России».
О.М. Кулагин, Председатель общественно-экспертного
Март 2004