Top.Mail.Ru
ВКонтакте
Теплый ангар «Двускат» 12х18 м

Теплый ангар «Двускат» 12х18 м

Ширина: 12 м (безопорная)

Длина: 18 м


Стоимость от 2 490 000 ₽



Характеристики

Модель

Утепленный ангар «Двускат» 

Ширина

12 м (безопорная)

Длина

18 м

Высота боковой стенки

3,5 м

Высота в коньке

5,68 м

Площадь конструкции

216 м2

Конструктив

Двускатная крыша, фермообразный контур

Что входит в 

стоимость? *

  • Проектирование
  • Каркас
  • 2 слоя ПВХ мембраны : кровля, полный комплект стен, отдушины, напольник
  • Утеплитель

Материал каркаса

Сталь 3сп с антикоррозийным покрытием "грунт-эмаль 3-в-1",

серый цвет

Материал тента

ПВХ.  Плотность материала - 650гр/m2. Горючесть ПВХ - Г1. Толщина утеплителя – 50 мм.

Время изготовления

 от 15 рабочих дней

Время монтажа

от 6 дней

Стоимость изделия

от 2 490 000 руб.

* Все расчеты сделаны для снегового - III, ветрового -II районов. 

Отзывы и награды

Уважаемые господа,
Основываясь на многолетнем опыте проведения массовых мероприятий, таких как «Санкт-Петербургский пивной фестиваль», «Московский пивной фестиваль» и др., на которых Компанией использовались различные тентовые структуры, специалисты отдела рекламы нашей компании пришли к следующему выводу.
Структуры, которые были изготовлены итальянской фирмой «G. Barbiery», выгодно отличались от других используемых образцов более высоким качеством сборочных узлов, специально разработанными и изготовленными алюминиевыми профилями, качеством покраски металлического каркаса изделия и применением тентового материала серии М2 (трудно воспламеняемый) производства фирмы «Ferrari» Франция. Как нам известно, в северо-западном регионе существуют фирмы, специализирующиеся на изготовлении тентовых структур по аналогии с импортными, но качество их исполнения невысокое и, на наш взгляд, не оправдывает низкой стоимости.
Также положительным можно назвать опыт использования на «Московском пивном фестивале», проводимом этим летом, конструкции площадью 800 квадратных метров, изготовленной ООО «РАСКОН» на основе алюминиевых профилей российского производства. Монтаж-демонтаж данной структуры занял всего 16 часов и мы остались очень довольны достигнутым результатом.

Горынцев Александр, специалист по рекламе ОАО «Пив

Август 2000

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
ДИПЛОМ
Награждается
ООО «РАСКОН», г. Санкт-Петербург
за значительный вклад в развитие новых технологий предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, защиты населения и территорий.
Международная выставка «Средства спасения – 2004. Природная, техногенная и пожарная безопасность России»,
Москва, 25–28 мая 2004 г.

М.И. Фалеев, заместитель министра МЧС России

Май 2004

Международная научно-практическая специальная конференция
«Комплексное обеспечение правоохранительной деятельности»
ДИПЛОМ
награждается за активное участие
ООО «РАСКОН»

А.А. Балаев, врио начальника ФКУ НПО «СТиС» МВД Ро

Сентябрь 2018

ДИПЛОМ
участника
8-й Международной выставки МЧС России
«СРЕДСТВА СПАСЕНИЯ – 2004»
«Природная, техногенная и пожарная безопасность России»
ООО «РАСКОН»
Москва, ВВЦ, 2004.

Ю.Л. Воробьёв, председатель Оргкомитета

Июль 2004

Группа компаний СПОРТ Б2Б выражает искреннюю благодарность ООО "РАСКОН" за активное участие, неоценимый вклад и помощь в проведении выставки и форума "СПОРТ Б2Б. Строим спортивную индустрию вместе!"

Данилина С.Ю. Генеральный директор ГК "SPORT B2B"

Апрель 2026

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Соколову Евгению Владимировичу,
генеральному директору ООО «РАСКОН»

За значительный вклад в организацию и проведение IV ежегодного Праздника хлеба Санкт-Петербурга.

С.Ю. Ветлугин, вице-губернатор Санкт-Петербурга, п

Уважаемый Александр Владимирович,
ЗАО КБ «Ситибанк» выражает свою благодарность компании «РАСКОН» за помощь в организации Гольф Турнира «Кубок Ситибанка 2004».
Мы высоко ценим Ваш профессионализм и внимание, которые помогли сделать первый опыт Ситибанка в подобной акции успешным.
Надеемся, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет столь же приятным и продуктивным.

Шанская Ольга, менеджер по маркетингу дополнительн

Февраль 2004

Уважаемый Евгений Владимирович!
Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за оказанное содействие в подготовке и проведении восьмой ежегодной сессии Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, которая проходила 6–10 июля в Таврическом дворце.
Вашу оперативность и доброжелательность, четкость и отзывчивость — качества, присущие истинным ленинградцам, — несомненно отметили все участники сессии.
Желаю новых успехов и всего наилучшего.
С надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Г. Селезнёв, Председатель Государственной Думы Фед

Июль 1999