Top.Mail.Ru
ВКонтакте
Шатер «Фестиваль» 15х28,8 м

Шатер «Фестиваль» 15х28,8 м

Ширина: 15 м

Длина: 28,8 м (безопорная)


Стоимость от 2 252 000 ₽



Характеристики

Модель

Фестиваль 15х28,8 м

Ширина

15 м

Длина

28,8 м (6 секций)

Высота боковых стен

3,5 м

Высота в коньке

7,8 м

Материал каркаса

комбинированный:

стропила, заборы - стальной профиль с порошковой покраской;

стойки, обвязка – анодированный алюминиевый профиль.

Комплектация

каркас;

полный комплект стен и кровля из ПВХ;

Изготовление

8 рабочих дней

Время монтажа

1 день

Стоимость изделия

от 2 252 000 руб.* или взять в аренду

*Конечная стоимость зависит от материалов, дополнительной комплектации и выбранных опций.

Отзывы и награды

В мае 2003 г. в фирме «РАСКОН» были приобретены следующие летние павильоны:
• «БРИЗ» – 1 шт.
• «ВЕНЕЦИЯ» – 4 шт.
В течение летнего сезона конструкции активно эксплуатировались (было произведено около 40 циклов сборки-разборки) и зарекомендовали себя с лучшей стороны благодаря следующим параметрам:
• простое техническое решение конструкции, позволяющее устанавливать, снимать и осуществлять транспортировку с минимальными временными затратами;
• оригинальный дизайн, дающий возможность размещать конструкции в историческом центре города;
• качество тентовых покрытий;
• качественное гарантийное обслуживание в короткие сроки.
Оценив по достоинству предложенные конструкции, мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением,
Ирина Железнякова
Специалист по рекламоносителям и торговому оборудованию
ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»

Ирина Железнякова, специалист по рекламоносителям

Май 2003

Москва, Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
18–21 мая 2004 г.
Организатор: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
Официальная поддержка: Федеральное агентство воздушного транспорта,
Российский Союз промышленников и предпринимателей (РСПП),
Московская Международная Бизнес Ассоциация (ММБА)
ДИПЛОМ
Награждается ООО «РАСКОН» — участник Первой Международной специализированной выставки оборудования и услуг для аэропортов «Airport Exhibition 2004».

Оргкомитет выставки «Airport Exhibition 2004»

Май 2004

Уважаемый Александр Александрович!
Федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт управления и пищевых технологий» выражает ООО «РАСКОН» и Вам лично искреннюю благодарность за участие в «Празднике хлеба и молока – 2009», который был организован и проведен на площади Островского 12 сентября 2009 г. в соответствии с распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 16.02.2009 г. № 121-р «О проведении ежегодного Праздника хлеба и молока в Санкт-Петербурге».
Я надеюсь, что наше сотрудничество продолжится, и мы совместными усилиями сможем проводить ежегодный Праздник еще более эффективно и полезно для жителей и гостей Санкт-Петербурга в целях пропаганды здорового образа жизни, воспитания у населения бережного отношения к хлебу и молоку и популяризации мукомольной, хлебопекарной и молочной продукции.
От Оргкомитета «Праздника хлеба и молока – 2009».

Ольга И. Пономарева, ректор СПИУПТ

Сентябрь 2009

ДИПЛОМ
участника
8-й Международной выставки МЧС России
«СРЕДСТВА СПАСЕНИЯ – 2004»
«Природная, техногенная и пожарная безопасность России»
ООО «РАСКОН»
Москва, ВВЦ, 2004.

Ю.Л. Воробьёв, председатель Оргкомитета

Июль 2004

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Соколову Евгению Владимировичу,
генеральному директору ООО «РАСКОН»

За значительный вклад в организацию и проведение IV ежегодного Праздника хлеба Санкт-Петербурга.

С.Ю. Ветлугин, вице-губернатор Санкт-Петербурга, п

Выражаем благодарность компании ООО «РАСКОН» за выполнение работ при реализации проекта крытого ледового катка.
Компания выполнила работы по созданию каркаса сооружения и утепленной тентовой крыши. Несущий металлокаркас позволил сформировать надежную основу для перекрытия большого пространства, а утепленная каркасно-тентовая кровля обеспечила необходимые эксплуатационные характеристики объекта.
Отмечаем профессиональный подход к выполнению монтажных работ, качество изготовления конструкций и соблюдение согласованных сроков.
Результат выполненных работ соответствует требованиям проекта и условиям дальнейшей эксплуатации. Рекомендуем ООО «РАСКОН» как надежного подрядчика в области каркасно-тентовых конструкций.

А.С. Каталкин, предприниматель

ДИПЛОМ
Выставочный холдинг МВК
НАГРАЖДАЕТСЯ
«РАСКОН»
УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ
FESTSHOW – 2004

Президент выставочного холдинга МВК А. В. Лапшин

Март 2004

Уважаемый Евгений Владимирович!
Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за оказанное содействие в подготовке и проведении восьмой ежегодной сессии Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, которая проходила 6–10 июля в Таврическом дворце.
Вашу оперативность и доброжелательность, четкость и отзывчивость — качества, присущие истинным ленинградцам, — несомненно отметили все участники сессии.
Желаю новых успехов и всего наилучшего.
С надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Г. Селезнев, Председатель Государственной Думы РФ

Июль 1999